~New version~

Объявление

Справочка для гостей
Внимание, бОльшая часть форума скрыта от незарегистрированных пользователей! А так же: ролка НЕ АНИМЕШНАЯ, так что учтите... намекаю на авки)

Погода
Время 16:00 Осень. Погода прояснилась, светит солнце, уже гораздо теплее.

Просьба всем участникам прочесть форум Награды
Админы и модеры
Damiro Hagava
Henriett
Karataru
Arika
Michelle
Реклама
Рекламировать могут гости! Наша реклама
Господа рекламщики, перед тем, как рекламить, убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы..

Новости
Решается вопрос по поводу названий орагнизаций, о которых можно узнать подробнее, прочитав СЮЖЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New version~ » Реклама » Взаимность


Взаимность

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

http://s47.radikal.ru/i115/0904/7a/ae638cd83a03.jpg

+1

32

http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/gun-1.png
http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/Untitled-2.png  http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/734d89ac.png  http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/1285ea36.png  http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/33e7a307.png  http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/331fe890.png  http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/bs2-3.png
*картинка кликабельна
http://i550.photobucket.com/albums/ii430/HereComesTheRain/bsn.gif

+1

33

Добро пожаловать на новую ролевую игру
Наруто: Колледж! Жизнь в общаге!


http://i303.photobucket.com/albums/nn153/maxaonn/Logo.jpg

(картинка кликабельна)

Герои Naruto постоянно сражаются друг с другом, аргументируя это тем, что они - ниндзя... А что будет, если поместить их в более современный мир?

Колледж Пяти Стран – это престижный колледж на берегу моря, в котором мечтает учиться полмира. И это не так сложно: надо всего лишь подать заявку и пройти собеседование.
И, конечно, герои Naruto прошли. Здесь они и учатся – прибывают из разных стран группами по 10-20 человек и остаются на 3 года.
Так почему же они выбирают именно этот колледж? Всё просто. Во-первых, здесь полная свобода – будь добр появляться на занятиях иногда, а дальше – твоя жизнь. Свобода от родителей, учителей, правил… А во-вторых, в колледже постоянно проводятся соревнования. Не только спортивные, но и учебные или игровые. А главный приз – поездка вокруг света… Но только на одну команду! А команды обычно делятся по странам. Только одна группа выбивается из правил – Акатски. Это третьекурсники, организовавшие собственную группу и играющие без правил: строить коварные планы и проводить нечестные игры - это для них. Они набирали группу по своим правилам – только будь агрессивным и независимым…

Заинтересовало? Тогда скорее к нам! Тебя ждёт большое количество свободных ролей, возможность зарегистрировать неканона, строгая, но справедливая администрация, интересный отыгрыш и новые знакомства!
Кстати, рейтинг игры - NC-17, хентай, яой и юри разрешаются.

+1

34

http://s41.radikal.ru/i094/0904/75/7ec74cf93dd3.jpg

...:::NARUTO \"ГаВаЙсКиЕ_КаНиКуЛы\":::...

Гаваи. В самой середине Тихого океана расположился один из райских уголков земли - Гавайские острова. Гаваи - 50-й и самый молодой штат США. Многочисленных туристов здесь встречают традиционными венками из живых цветов и звучным приветствием "Алоха!". Всего в архипелаге 8 больших и 12 малых островов, а столица Гавайев - Гонолулу - находится на острове Оаху, куда можно добраться прямыми рейсами с западного побережья США. Одно из главных преимуществ Гавайских островов – их разнообразие. Они разные по ландшафту, растительности, населенности. Как результат, и способы отдыха на островах достаточно разнообразны. Пальмы, диковинные цветы и непередаваемое ощущение расслабленности и неги, словно бы разлитое в здешнем воздухе.
До некоторых пор Гаваи был тихим местом, но его скучную атмосферу разбавили приехавшие Коноховцы. Кого отправили предки, кто сам от них сбежал, а кто и вовсе ошибся рейсом и прилетел на эти острова. Но это не главное. Теперь ребятам предстоит провести все каникулы на Гаваях. Впереди их ждет незабываемые веселье, встречи и, как не без нее, любовь!

Мы ждём тебя... ))
Шаблон Анкеты ))
Правила ))
Роли ))

+1

35

Еще раз повторяю, уважаемые гости, оставляйте рекламу в теме "Ваша реклама", а не тут

0

36

http://s54.radikal.ru/i143/0901/23/46486d1b41ef.jpg
2020 год. Ученые случайно нашли остров, на котором жили интересные существа. По внешности она напоминали людей, только из головы у них торчали ушки, а на спине был хвост. Неко - так назвали ученые этих существ.  Неки нуждались в любви и ласке, но не тут-то было. Ученые словили всех нек и создали для них приюты. Там нек продавали людям за хорошую цену. Некоторых отвозили в зоопарки. А некоторые неки сбегали из домов и их славливали "ловцы нек". За каждую неку им очень неплохо платили. Все неки, которых забирали из приюта носили электро-ошейники. Стоило им сделать что-то не то, как их ударяло током в 10 вольт. К тому же ошейники не позволяли некам использовать их силы, если хозяин им не позволит. Так же, чтоб люди не калечили себя из-за ссор за них сражались их неки. Хозяйва могли делать с неками что захотят, кроме убийства конечно. Но ведь не все в мире такие жестокие, верно?
⇒Жми!⇐
⇒Жми!⇐
⇒Жми!⇐
⇒Жми!⇐

+1

37

^Мастервик^
http://s61.radikal.ru/i173/0903/d7/cc7cef4c50f6.jpg
-Приветствую тебя гость! Я Архиварус Мастервик. И я директор школы - "Мастервик". Она находится в одном прекрасном мире из столько многих. Это школа для демонов. Здесь обучают, как стать сильным, верховным, истинным демоном. Здесь ученики могут найти приют, предназначение, приобрести надежду на будущее, влюбляться, найти нужные связи и многое другое. Экхм.. В школе всего-лишь 4 семестра. Ученикам данного заведения не менее 15 и не более 19 лет, так что 2 года можно посчитать за человеческие 9, 10 и 11 классы. Из других миров демоны попадают сюда на автобусе, который проходит через специальный туннель. Каждые 200 лет у школы сменяется директор. Вот и я думаю пришло время уйти мне с этой должности. Я оставляю школу двум моим внукам. Но перед тем, как выберется следующий директор, я отправил письма, которые прибыли к пяти людям. Скоро они прибудут сюда. Хех... и это будет, как испытание для внуков. С людьми придут и перемены. И каждый уважающий себя демон должен справится с этим...

А ты... Запишись в школу и научись истинным способностям демона. Помоги выбрать нового директора! А так же тебя ждёт море общения и весёлые друзья)) Присоединяйтесь к нам и попытайтесь разгадать загадки "Мастервика"!
Жми скорее! Автобус уезжает! ^ ^

+1

38

Мы уже не дети, но мы умеем любить...
http://i39.tinypic.com/awyww3.png

+1

39

Death Note. Новая история

http://s51.radikal.ru/i133/0901/f6/f6f526dd417e.jpg

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

+1

40

http://s48.radikal.ru/i119/0903/ed/18f641ffa693.jpg
*картинка кликабельна*

В небольшом японском городке близ Токио есть поместье Ватари.
Это самое необычное место на всю Японию.
Это переправа между миром людей и миром духов.
В поместье обитают представители самых разных рас. Кто-то приехал сюда в поисках приключений, кого-то сюда направили родители, а кому-то интересна энергия, сосредоточенная здесь.

Нам очень нужны самые обычные школьники, ведь скоро начнётся новый учебный год

+1

41

http://s53.radikal.ru/i139/0903/a9/7da837540614.jpg
Любишь «Наруто» и захватывающий мир ролевых?
Надоели банальные кунаи и сложные техники?
Хочешь увидеть любимого героя затянутым в кожу и на байке, а Акатски распивающих саке в стриптиз баре?
Желаешь развернуться на всю катушку, блеснуть действиями и поступками, но мешает цензура?
Тогда, тебе прямая дорога к нам!
Только представь! Токио, 21 век, нарутовцы учатся в престижном университете Конохагакуре. Клан Яманака общается на расстоянии только благодаря сотовой связи, а Карин, Суйгетсу и Дзюго гоняют по ночному городу на спортивных автомобилях. Хьюга являются наемными бойцами, а Акатски окунают подростков в мир греха и порока. У каждого свой секрет, который бережно хранится в шкафу, на весь город одна большая интрига и тысячи маленьких. Днем это привычный Токио, ночью это обитель страсти, тайны и крови. Уже интересно? Тогда чего ты ждешь? Присоединяйся к нам!
У нас не дружный коллектив, у нас одна большая семья, интересные люди и приятная атмосфера!
Плюс огромный выбор ролей, рейтинг NC-21 (хентай, яой, юри и тентакли только приветствуются), а так же полная свобода действий.
Вплети линию своей жизни в паутину истории!

Список персонажей!
Правила Форума!
СЮЖЕТ!

+1

42

http://i045.radikal.ru/0903/9c/12918a0d1566.jpg
Тёплый кофе разливается по венам,
Жизнь пульсирует и смотрит нам в глаза,
Поколеньями сменяет поколенье,
Словно жизнь - несуществующий вокзал.
Мы стреляем в спину холостыми,
Режем вены, пьём чужую боль,
Друг для друга мы всегда чужие.
Жизнь живём, играя чью то роль.
В многоточиях читаем утешенье,
Вечером и утром, по ночам,
И за выстрел в спину просим о прощеньи.
Вечность бесконечна, и горит свеча...
Снова на балконе, тёплый кофе, кошка,
Просто снова хочется счастья как в кино.
"Ну хотя бы капельку, немножко"-
"В вечности, пожалуй, будет всё равно".

[Зайти в город. NC-21]

+1

43

http://s53.radikal.ru/i140/0903/09/92b432a518ef.jpg
~Академия Тьмы(картинка кликабельна)~
Люди привыкли считать, что они хозяева планеты, что они одни от начала начал населяли ее, они смертны и короткоживущи, а потому память подводит их. Многие тысячелетия назад, когда мир был молод и юн, по его поверхности ходили прекрасные и гордые эльфы, в ночи охотились вампиры, а в небесах летали белокрылые ангелы. Но каждый кто отличается от человека по его меркам враг ему. Потому начались гонения, перешедшие в массовое истребление. Человечество было слишком многочисленно, и где оно брало не силой, то давило числом. В итоге многие народы погили, остались лишь те, кто научился хорошо скрываться или наоборот, был не отличим от смертного. Именно так в руки людей попала власть над миром, они гордятся ею, не веря в мистику и магию, демонов и ангелов. А вот они в них верят! Устав прятаться, двое сильнейших темных и трое светлых, соединив силы, соткали небольшую паралельную реальность, куда можно было попасть только одной дорогой и куда смертным вход воспрещен. Там они построили Академию Тьмы, ведь для людей все они являлись нечестью, с целью обучить своих потомков смыслу жизни. Двери Академии открыты!!!.
Наши плюсы:
1.Добрые админы(агась-агась)
2.Интересный сюжет(до-о-о)
3.Дружный и веселый коллектив(а как же!)
Наши минусы:
Нет ТЕБЯ и ТВОИХ друзей!!!!!!!!

+1

44

Уважаемые гости и рекламщики, говорю в третий и в последний раз: оставляйте вашу рекламу в теме "Ваша реклама", тема "Взаимность" предназначена для зарегистрированных пользователей сего форума. Следующая реклама во "Взаимности" будет удаляться, как за не прочтение правил!!!

0

45

http://s51.radikal.ru/i131/0905/18/9a002976fe16.gif

http://s58.radikal.ru/i161/0905/b8/7724bbd3a212.jpg

Сюжет:

Прошлое.

1706 г.
В королевстве Иллюзиана родилась девочка не сильно выделяющаяся красотой, но при этом удивительно умная и добрая. Король был рад тому, что у него родилась дочь и любил её, но к сожалению его жену убили через месяц после родов, враги короля, тогда в смерти королевы обвенили нечисть. На неё объявили охоту и всех начиная с ведьм, заканчивая демонами просто истребляли.
1725 г.
Одна из оставшихся ведьм, которую хотели сжечь на костре прокляла дочь короля, обратив её в вампира, девушка была обязана по ночам пить человеческую кровь, первой же жертвой стал отец, который тоже вскоре стал вампиром, но к сожалению он уже не помнил ни прошлого, ни будущего, ни настоящего.
1836 г.
Уже половина населения города изменилась, обычные люди бояться выйти из домов. Но к сожалению это приходилось делать, а днём ни один вампир, ни один демон не показывали своего истинного лица и лишь ночью создания тьмы начинали свою охоту. Многие пытались бороться с нечистью, но это не работало лишь потому, что люди не знали как убить демона. К тому же король и принцесса давно уже умерли, теперь на свете лишь их потомки, а излечить всех можно лишь излечив принцессу.

Настоящее.

Ужасно... Ужасно.. Людей почти не осталось, а те что ещё живут умеют хорошо скрываться среди своих врагов. Мало кто знает, что люди вообще жили на этой земле и мало кто подозревает, что они есть до сих пор.
Вампиры, демоны, оборотни и другие заполонили город... Город, который Земля назвала Городом Проклятых, его огородили магической защитой и пусть туда могли войти все желающие, никогда никого от сюда бы не выпустили, никогда.

+1

46

New Shaman Story

... "Надолго ли меня хватит? Я не могу больше нападать на него, даже слышать о нем что-то плохое от Канны и Матти... Как еще раз хочется поймать взгляд этих бездонных глаз! Я все сильнее влюбляюсь, когда наблюдаю, как он спит на мягкой шелковистой траве после долгой тренировки... И все больнее становится, понимая, что он всегда будет видеть во мне только врага..."

http://s44.radikal.ru/i103/0905/80/fc268426144b.jpg

В заснеженной деревушке в окне одного из домов горел свет. Дым шел из трубы ровной полоской, которая метров через пять начинала стелиться по земле. В комнате горела яркая лампада, в кресле сидел молодой человек с колкими глазами, а стоявший напротив мужчина смотрел в окно на тихо падающий снег и вопрошал.
-Вы хотите начать активные действия? Но ведь еще рано, вы не совсем выздоровели и окрепли...
-Чепуха. Мое нездоровое физическое состояние компенсируется восполненным духовным.
-Я... Я понимаю, но не рано ли?
Высокий длинноволосый парень встал, и, подойдя к горящей лампаде, поправил свечу.
-Думаю, нет. Они наверняка расслабились несмотря на приближающийся турнир.
-Какую участь вы им готовите, Хао-сама?
Глядя на пляшущий огонь свечи, Хао медленно, растягивая слова, произнес.
-Я? Убить их всех, всего лишь. Кроме моего драгоценного братца. За свою дерзость придется платить, он долго будет гореть в моем огне...


В кого влюблена Мари? Хао жив. Чего следует опасаться шаманам? Его силы или иных духов? Начался второй этап турнира шаманов. Чем он закончится? Победит ли Хао в борьбе на этот раз? Это наша история. Может, немного не оправдает ваших ожиданий, но... Хотите узнать, что было дальше?

Тогда смелее, жмите на ссылку

Ваша

+1

47

http://s54.radikal.ru/i146/0905/19/a84b8767cf32.jpg

Welcome Home, in Sanitarium...

+1

48

http://i075.radikal.ru/0905/4b/50b090e9179f.jpg
*Картинка кликабельна
Заходи на новую ролевую по известному сериалу "Зачарованные". Мы играем по 9 сезону.
Нам нужны все-все роли. Регестрируйтесь!!!
Вас встретят:
Главная админка Фибиhttp://s41.radikal.ru/i091/0905/6b/db4171a1b0aa.gif
Админ Крисhttp://i028.radikal.ru/0905/4e/34cb3646ae85.jpg
И админочка Прюhttp://s44.radikal.ru/i104/0905/0c/f3760f15bdcd.jpg
Заходите!

+1

49

*картинка кликабельна
http://s55.radikal.ru/i149/0903/55/b233b2223fab.jpg
Здесь можно прикоснуться к звездам, посмотреть, как сгорает звезда..
В великой бесконечности мы сами себе хозяева, мы сами решаем, куда нам пойти. Хоть это не сказка и нет фантастических зверей, но ты сможешь побывать в будущем…
Стань великим пиратом, захватывай системы и планеты…
Будь великим ученным,  который откроет возможность к вечной жизни…
Решать тебе, но знай великие всегда уходят первыми…

Космическая одиссея

Путь к бесконечности
Рейтинг- NC- 21.

+1

50

http://s44.radikal.ru/i105/0905/80/4ca41dee5bdd.png

Сила магии. Магия молодости. Искушение властью.

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Удастся ли им это?

Ты готов окунуться в мир магии и приключений?
Готов сражаться до последней капли крови?
Любить до последнего вздоха?
Тогда добро пожаловать к нам...
Давайте вместе перепишем историю, наполнив ее красками страстной любви и фееричных сражений.
Мир сверхъестественного ждет вас...

Ролевая только недавно открылась!
Почти все канонические персонажы свободны!
Мы так же приветствуем неканонов.
Приходите сами и зовите друзей.

+1

51

http://i40.tinypic.com/xppnqh.png
кликабельно=*

Глвное начать, а все остальное приложится.©

+1

52

http://i26.tinypic.com/2mi26o1.jpg

Реклама нового колледжа

Ночь и тишина...в огромном доме спит вся нечесть всего мира...из разных концов Земли демоны,ведьмы,оборотни  и просто существа со сверхспособностями съезжаются в этот колледж для учебы.В мире людей жизнь для них не выносима...
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а теперь от такого теемненького начала перейдем к делу"

подростки с темными силами...
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а хотя может и не очень темными"

съезжаются в один колледж,чтобы научиться тому,что должен знать истинный демон
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"не знаю кто придумал этот "умный" текст,поэтому поясняю.Демоны будут учиться тому как нужно выживать среди людей,как использовать свои силы и как их контролировать,чтобы случайненько не убить человека"

Но и обычная жизнь не стоит на месте.Никто не обещал,что будет легко.Многие демоны не могут найти общий язык между собой,может начаться разбивка на группировки,тяжелая жизнь будет обечпечена всем
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а это уже интересненько"

а что вы хотели?подростки,кровь кипит,эмоции хлещут через край...любовь,ненависть,дружба,предательства,унижение...И никто не забывает о разных курсах.Многие старшенькие любят поиздеваться над первыми курсами,поэтому первокурсники могут расчитывать только на свои силы
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а им не страшненько?"

вобщем мы будем ждать всех демонов
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"и не только..."

да не мешай ты!Вобщем мы ждем вас.Не бойся тут не все так страшно)))))
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"ага!конечно!"

Летучим мышам слово не давали!
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"АААА!"

[something impossible]

http://demonocollege.anihub.ru/
http://demonocollege.anihub.ru/
http://demonocollege.anihub.ru/
http://demonocollege.anihub.ru/

+1

53

КВ Изгнание.Месть
http://s53.radikal.ru/i140/0905/b8/77af74e8afb1.jpg
Где-то там вдалеке за холмом, рождается новая жизнь. Жизнь после предательства и обмана. Жизнь после потери родных и друзей. Жизнь рождается заново составляя новые правила и законы. И всё это происходит заново...
Грозовое племя-предали. Его оклеветали и предали сразу три племяни. Много друзей осталось там за холмом. Много родных и близких осталось в той жизни, но теперь новая история! Мы отомстим!

Кошка величественно взобралась на дерево.Её шерсть вздыбилась от ветра и гнева. Весь её вид внушал племени что она не боится.
-Коты племени Грозы! Нас изгнали, но это не значит что мы сдадимся. Мы найдём себе новый дом! Дом свободы и равноправия! Мы отомстим!-Она издала победный вой и племя подхватило его.
-А теперь в путь!-кошка спрыгнула с дерева и быстрым бегом повела соплеменников с территории предателей...

http://s52.radikal.ru/i137/0905/02/49f24550d703.png

+1

54

http://s48.radikal.ru/i119/0905/20/47d9b58a332b.gif

+1


Вы здесь » ~New version~ » Реклама » Взаимность